描述
Salvador DALI (1904-1989) A la recherche de la 4e dimension Lithographie en couleur gauffrée sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 55 x 76 cm Note : Edition à 300 exemplaires
132
您可能同样喜欢