Beschreibung

Marc CHAGALL (1887-1985). Festival de l’île Saint-Louis - 1965. Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe. Signé et daté au milieu à gauche. Numéroté 20/50 au milieu à droite. 72 x 50 cm

86

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen