Descripción

Jean CARZOU (1907-2000) Le Sphinx - 1968 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 51/180 en bas à gauche Dédicacé en bas au milieu 41 x 55 cm

79

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados