Beschreibung

Elie Anatole PAVIL ( 1873 - 1948) : Marroniers et ferme du Jas de Bouffan. Huile sur toile sgnée en bas à gauche. (Sans cadre et accidents). Dim. 45.5 x 55 cm.

691

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen