Descripción

Petit miroir trumeau en bois sculpté et peint à décor d'un vase fleuri. Epoque fin XVIIIème. (Petits manques et restaurations). Dim. 80.5 x 51 cm.

642

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados