描述

Buffet deux corps à léger retrait en chêne naturel mouluré et sculpté à décor de branches fleuries et panneaux marquetés. Ouvre par deux vantaux en partie supérieure à faux dormant à cannelures et deux portes en partie inférieure. Montants chanfreinés reposant sur un pietement cambré. Travail régional de la fin du XVIIIème. Dim. 225x146x56 cm.

625

该拍品的拍卖已经结束 查看结果