Descripción
Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou comprenant: un canapé, quatre fauteuils, époque Empire. Support d'accotoir à têtes de dauphins. Reposant sur un piètement sabre.(Accidents manques. Restaurations d'époque postérieure).
621
Podría interesarle