Descripción

Douze chaises de style Louis XV en bois mouluré et laqué crème. Dossiers plats de forme chantourné. Amortissements et ceinture sculptée de feuillages et coquilles dorés. Epoque XXe.

596

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados