描述
Buffet à glissant en noyer mouluré et sculpté de style provençal à décor de feuillages, épis de blé, pampres de vigne et feuilles d'acanthes. Il repose sur un petit piètement cambré. Il ouvre par deux ventaux, deux tiroirs en partie basse et deux glissants et un tabernacle en partie haute. Dim. 159 x 160 x 61 cm.
571
您可能同样喜欢