描述
Paire de fauteuils d'époque Régence en bois naturel sculpté de coquilles et feuillage reposant sur un piètement en entretoise en X. Garniture cannée (une assise défoncée). Manchettes des accotoirs en cuir.
543
您可能同样喜欢