Beschreibung
Ecole française XIXème : Soldats napoléoniens. Paire d'huiles sur toile monogrammées "F. CH." en bas à droite. (Accidents et restaurations). Dim. 33.5 x 22 cm.
478
Dies könnte Ihnen auch gefallen