描述

Petite armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes. Epoque XVIIIème siècle. Dimensions : 220 x 150 x 67 cm (parties vermoulues et restaurées en bas des portes)

258

该拍品的拍卖已经结束 查看结果