Null Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999)
"Torrent à l'Automne"
Huile sur toile signé…

Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999) "Torrent à l'Automne" Huile sur toile signée en bas à droite. (Craquelure et petit manque en bordure gauche) Dim. à vue : 64 x 52 cm

748