Descripción
Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Hiver à Murbach" Huile sur isorel titrée au revers, trace de signature non déchiffrée en bas à droite. (Eclat sur le panneau en bas à droite) 35 x 27 cm.
690
Podría interesarle