Null Ecole FRANCAISE du XXème siècle
"Hiver à Murbach"
Huile sur isorel titrée a…
Descripción

Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Hiver à Murbach" Huile sur isorel titrée au revers, trace de signature non déchiffrée en bas à droite. (Eclat sur le panneau en bas à droite) 35 x 27 cm.

690

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados