Null Pierre RANAL (XXème siècle)
Beschreibung

Pierre RANAL (XXème siècle) Réunion de deux vases ovoïdes en céramique à couverte craquelée polychrome et lustrée, marqués sous la base. Haut.: 14 cm.

687

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen