Gabriel René LACROIX (1894-1963) "Otarie, tête levée sur un rocher" Haut de fontaine en bronze à patine verte nuancée signé sur le bord de la terrasse. Haut.: 31 cm - Larg.: 22 cm - Prof.: 15 cm.
685