描述
KELLER & GUERIN à LUNEVILLE Important cache-pot en faïence à décor floral polychrome et or, col découpé et fleurs en trompe l'œil, signé sous la base. Haut.: 27 cm - Diam.: 26 cm.
658
您可能同样喜欢