PAIRE de SELLETTES en acajou mouluré et sculpté de section carrée, ornementation en appliques de rubans croisés sur des montants cannelés, plateaux en onyx. Début du XXème siècle. (Plateaux restaurés) Haut.: 100 cm - Larg.: 32,5 cm - Prof.: 32,5 cm.
653