描述
Établissements GALLE (1904-1936) Vase soliflore en verre multicouche dégagé à l'acide à décor floral sur fond rouge, signé Gallé en camée dans le décor. (Petit choc avec légère égrenure sur le col) Haut.: 17,5 cm.
648
您可能同样喜欢