Descripción
Maison FOREST Paris Globe terrestre gainé de papier sur socle en bois noirci, échelle 1cm = 1000 kms. (Petites déchirures avec manques et usures sur le socle) Diam.: 12 cm environ - Haut.: 20,5 cm.
638
Podría interesarle