Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Paysage au moulin"
Huile sur toile signé…
Beschreibung

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Paysage au moulin" Huile sur toile signée "I. FAURE" et datée (1866?) en bas à gauche. (Restaurations) 43,5 x 57 cm.

581

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen