Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
"Moulins sur le bord d'un torrent"
Huile s…
Beschreibung

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Moulins sur le bord d'un torrent" Huile sur toile signée "A. André" en bas à droite. 30,5 x 46 cm.

563

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen