描述
MOBILIER de SALON en acajou mouluré comprenant deux chauffeuses et trois chaises. Epoque Louis-Phillippe. Garniture de velours moutarde (Petits manques sur le haut des dossiers des chauffeuses)
552
您可能同样喜欢