Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
描述

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Lavandière et deux personnes sur une barque" Huile sur toile. (Craquelures, léger enfoncement non percé) 33 x 41 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré à écoinçons.

542

该拍品的拍卖已经结束 查看结果