Null SAXE
Descripción

SAXE Deux sujets en porcelaine polychrome et or représentant des soldats du Ier Empire. XXème siècle. Haut. du plus important : 21,5 cm.

506

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados