Null JAPON
Deux sorbets en porcelaine à décor Imari polychrome et or.
Fin du XVI…

JAPON Deux sorbets en porcelaine à décor Imari polychrome et or. Fin du XVIIIème siècle. Haut.: 7,5 cm.

494