Null SAXE
Réunion de quatre singes musiciens en porcelaine polychrome et or.
(Ac…

SAXE Réunion de quatre singes musiciens en porcelaine polychrome et or. (Accident avec restauration sur deux sujets) Haut. du plus important: 14 cm.

484