Null SAXE 1861- JLMENAU 1777 - Allemagne

SAXE 1861- JLMENAU 1777 - Allemagne Ensemble de deux déjeuners en porcelaine polychrome à décor de personnages et scènes galantes à l'antique. Fin XIXe

60