Beschreibung
PLAT rond en majolique à décor émaillé polychrome représentant une famille de berger dans un paysage montagneux. Travail dans le goût des majoliques de la Renaissance italienne. (Craquelures et quelques sauts d'émail) Diam.: 40 cm.
407
Dies könnte Ihnen auch gefallen