Descripción

FLACON en verre gravé de guirlandes de fleurs retenues par des noeuds de ruban à monture en argent à décor de joncs rubanés. Poinçon : Minerve 1er titre Poids brut : 273,2g Hauteur : 20,5 cm

278

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados