Null S.T. DUPONT Paris
Briquet en métal argenté, non monogrammé, avec boite.
(Us…
Descripción

S.T. DUPONT Paris Briquet en métal argenté, non monogrammé, avec boite. (Usures)

231

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados