Null S.T. DUPONT Paris
Beschreibung

S.T. DUPONT Paris Trois briquets en métal doré motif "clous de Paris", monogrammés. (Usures et traces de chocs)

218

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen