Null JAEGER LeCOULTRE

JAEGER LeCOULTRE Montre bracelet de dame en or gris. Lunette carrée sertie de diamants taille moderne, dos numéroté. Cadran argenté signé, à index peints et appliqués. Bracelet ruban. Mouvement mécanique JAEGER LeCOULTRE à remontage manuel. (Fonctionne, mouvement à réviser) Poinçons : Tête Helvetia et Hibou (750 millièmes) Poids brut : 54,6g Boitier : 22 x 22 mm

207