JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE "Etrier" en or rose (750‰). Attaches ajourées. Cadran crème, chiffres arabes, index à pointes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir maron. Boîtier et mouvement signés LECOULTRE & Co. Cadran signé JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal. attaches comprises : 35 x 20 mm. Poids brut : 18,2 g.

222