Null CHILEX
Descripción

CHILEX Montre bracelet de dame en or gris, boitier rond à lunette sertie de diamants, bracelet ruban en or gris. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 33 g. (Cadran piqué)

202

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados