Descripción
MONTRE DE GOUSSET avec chaine giletière en argent, cadran émaillé blanc à décor polychrome floral, dos guilloché et chiffré dans un cartouche. Poinçons : Minerve (montre) et Crabe (chaine) Poids brut de l'ensemble : 43,3 g.
201
Podría interesarle