Descripción
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE en or jaune serti chacun d'une pièce en or de 10 Francs à l'effigie de Napoléon III tête laurée. Poinçon :Tête d'aigle (750 millièmes) Poids : 14,38g
142
Podría interesarle