Null BROCHE "panthère" en or jaune émaillé polychrome.
Poinçon : Charançon
Poids…

BROCHE "panthère" en or jaune émaillé polychrome. Poinçon : Charançon Poids brut : 29,31g Longueur : 7,1 cm

132