CLIP de REVERS "panthère" en or jaune (750%) sculpté, parsemé d'émail noir. Les crocs ornés d'émail blanc, les yeux sertis de chrysobéryls œil-de-chat.
Dim.: 3,1 x 2,9 cm. Poids brut : 24,2 g.