BAGUE fleur en or blanc sertie d'un saphir ovale entouré de diamants ronds les plus importants de taille moderne calibrant jusqu'à 0,5 carat. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut 7,44g (Choc et égrisures sur le saphir, petite égrisure sur un diamant) TDD 53
128