Elégante bague sertie de 1 saphir bleu + 1 saphir jaune et 1 saphir rose + 1 rubis au total : +- 4.00cts. entouré de 3 brillants de 0.30ct. couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18cts. Taille: 49-51 longueur de la bague : +- 30 mm.

193