BROCHE-PENDENTIF en médaillon à monture en or jaune brillant et amati ornée d'une frise de grecques sertie d'un camée sur pierre représentant une femme de profil. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 25,95g 55 x 40 cm
122