Null DEBRIS D'OR

DEBRIS D'OR L'ensemble poinçon Tête d'aigle (750 millièmes) à l'exception de la plume marquée 18 cts, de l'élément de pendentif et de la couronne dentaire. Poids : 15,49g On y joint deux petites boites marquées débris argent et platine.

85