Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et nacre à motif de goutte Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 15,4 g - Longueur 4,5 cm.

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et na