Null Cabinet en bois laqué noir à décor polychrome d'oiseaux branchés
Chine, XXè…
Descrizione

Cabinet en bois laqué noir à décor polychrome d'oiseaux branchés Chine, XXème siècle 116 x 84 x 50 cm (quelques éclats)

365

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati