Null Masque Amazonien en bois et plumes
29 x 49,5 cm
(Usures et manques)
Beschreibung

Masque Amazonien en bois et plumes 29 x 49,5 cm (Usures et manques)

309

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen