Beschreibung
Coupe en porcelaine émaillée à décor de fleurs et de chauves souris Intérieur émaillé bleu turquoise Marque au revers Travail Moderne 8 x 17 x 17,5 cm (sans socle)
304
Dies könnte Ihnen auch gefallen