CARTIER Bracelet-montre modèle "Santos Vendôme", en acier, boîtier rond, lunette sertie de vis, cadran blanc à chiffres romains peints Mouvement à quartz, pierre imitation bleue au remontoir Bracelet et boucle déployante signée et siglée en acier (En l'état ; état de fonctionnement non garanti)
259