REGLIA Montre-bracelet modèle "Hourriez" Cadran crème représentant la pendule de l'ORTF des années 1960 à index perles, guichet dateur Fond clippé en acier, numéroté Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal (Usures, en l'état ; état de fonctionnement non garanti)
257