Descripción
Broche ovale trois ors 750°/°° à motif d'un cartouche ciselé d'instruments de musique dans le goût du XVIIIe siècle, rehaussé de frises feuillagées Travail de la fin du XIXe siècle Poids : 9,5 g
237
Podría interesarle